LOCATION

Heyho millennial Kota Semarang! Udah tahu gimana serunya Monster Road 2018 kan? Just save the date! 10 November 2018 di Lapangan Garnisun Kalisari - Let’s have fun with some powerful monsters!

 

RUNDOWN

Sabtu, 10 November 2018

NO TIME PROGRAM CLASS
1 08:30 - 08:40 Opening  
2 08:40 - 09:00 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
3 09:00 - 11:00 Start SS - 1 All Class
4 11:00 - 12:30 Break  
5 12:30 - 14:30 Start SS - 2 All Class
  12:50 - 13:30 Band Performance OLLY OXEN
  13:40 - 14:20  Band Performance WEEKENDERS A GO GO
6 14:30 - 15:00 Break  
7 15:00 - 17:00 Start SS - 3 All Class
  15:10 - 15:50 Band Performance GME
  16:00 - 16:30 Band Performance N4SA
8 17:00 - 17:30 Experience N4SA
9 17:30 - 18:00 Break  
10 18:00 - 18:05 Opening  
11 18:05 - 18:30 Experience  
12 18:30 - 19:00 Break  
13 19:00 - 19:40 Start SS - 4 Class 1000cc
14 19:40 - 20:20 Start SS - 4 Class Under 1001cc - 2500 cc
  19:10 - 20:10 Band Performance KASINO BROTHERS
15 20:00 - 21:00 Start SS - 4 Class Unpper 2501 cc - 4800 cc
  20:30 - 20:45 Undian Stamp Card 1 Unit Samsung Galaxy S9
  21:10 - 22:00 Band Performance ELEPHANT KIND
16 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
17 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 2 Agunk Jimuns / H. Kundhi Begundal Squad 90 85 77 80 0 332
2 47 Antok / Doddy RHJRT - ADFAN 70 77 90 77 0 314
3 12 H. Kundhi / Sudarmoto Begundal Squad 95 70 80 55 0 300
4 14 Ardan / Abdul Hasim GAT 15 84 84 75 90 390
5 13 Ranto / Urip Riyadi RKM 69 71 67 75 0 282
6 48 Susanto / Mochtar SUS 77 70 65 48 0 260
7 3 Adam / Mustakim IOC Magelang 84 35 55 84 0 258
8 4 Boy / Edi Setiawan IOC Magelang 61 58 51 81 0 251
9 21 Reza / Giyo Jepara Independent 4x4 73 63 63 25 0 224
10 26 Dani Bara / Fathurochman Bara 4x4 Purwokerto 41 69 69 35 0 214
11 42 Anom / Imam RKM 35 71 45 30 0 181
12 10 Oik Sebastian / Agus Triyanto Dharmabakti 28 75 48 15 0 166
13 7 Doddy / Antok RHJRT - ADFAN 35 35 81 0 0 151
14 6 Franky / Dwi RGD Sandra RGD 15 0 25 35 0 75
15 1 Dimas Gani / Paundra Junior 4 Wheeler 45 25 0 0 0 70
16 33 Sandra / Franky Sandra RGD 35 0 0 35 0 70
17 37 Shentonk / Al BSR Kuduk 25 25 0 0 0 50

 

FINAL RESULT - Under

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 35 Andre Wirawan / Nano GAT 90 90 100 90 0 370
2 5 Aziz Yurianto / Dody Galena Logistics 85 80 84 87 0 336
3 30 Asyifa Hergi / Errix MCRT CARABELLE RACING TEAM 81 68 70 100 0 319
4 40 Saifulloh / Guntoro GAT 61 81 65 95 0 304
5 45 Denda Cipta / Teo Sendang 4x4 77 75 95 35 0 282
6 18 Afan / Heru RHJRT - ADFAN 55 57 63 78 0 253
7 20 Hendrik / Wawan Jepara Independent 4x4 78 65 71 35 0 249
8 43 Reffi P / Errix MCRT CARABELLE 39 87 81 35 0 242
9 17 Jastro / Dedy 7 Ali 70 74 87 5 0 236
10 25 Adip / Heru RHJRT - ADFAN 84 0 68 84 0 236
11 44 Solikin / Teo Sendang 4x4 35 73 47 61 0 216
12 29 Andre Aldrian / Bagas A Dharmabakti 61 71 25 0 0 157
13 11 Dimas Gani / Paundra Junior 4 Wheeler 25 35 55 35 0 150
14 24 Hery Soviet / Indra Candi 4x4 33 49 39 0 0 121
15 34 Dika / Hendri JR Speed Jogjakarta 37 5 0 0 0 42
16 27 Karno / Teddy Jepara Independent 4x4 35 5 0 0 0 40
17 32 Aan Zuli / Hendri JR Speed Jogjakarta 10 0 0 0 0 10

 

FINAL RESULT - Upper

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 41 Yosi Pasaribu / Bima P. Dasico Bali 80 95 85 80 0 340
2 15 Asyifa Hergi / Errix MCRT CARABELLE RACING TEAM 75 78 90 90 0 333
3 9 Indra Jati / Raka Indra Jati 4x4 Racing Team 74 87 90 75 0 326
4 38 Evan Andi / Sodik TCLI Semarang Jaya 87 71 54 87 0 299
5 8 Kevin Wiwaha / Dalijo Galena Logistics 68 63 58 75 0 264
6 23 Reffi P /Errix MCRT CARABELLE RACING TEAM 71 80 77 35 0 263
7 39 Anton Ishak / Sodik TCLI Semarang Raya 53 71 45 84 0 253
8 50 Darminto / Plumpung KJS Salatiga 55 74 51 61 0 241
9 22 Tyok / Nanang Jepara Independent 4x4 75 45 45 18 0 183
10 36 Aziz Yurianto / Dalijo Galena Logistics 80 70 0 0 0 150
11 28 Ahmad Junaidi / Yulianto Jabar Robby 61 55 0 0 0 116