LOCATION

Halo Kota Serang! Siapin diri lo untuk keseruan dari Monster Road 2018 yang berlangsung di Alun- Alun Barat, Kota Serang tepat di tanggal 20 Oktober 2018. Jangan sampai ketinggalan dengan aksi menegangkan dari monster-monster yang bertaruh bro!

 

RUNDOWN

Sabtu, 20 Oktober 2018

NO TIME PROGRAM CLASS
1 08:30 - 08:40 Opening  
2 08:40 - 09:00 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
3 09:00 - 11:15 Start SS - 1 All Class
4 11:15 - 12:00 Break  
5 12:00 - 14:00 Start SS - 2 All Class
  12:50 - 13:30 Band Performance DIRTY MINT
6 14:00 - 14:20 Break  
  13:40 - 14:20  Band Performance BLUES OR ROCK
7 14:20 - 16:20 Start SS - 3 All Class
  14:57 - 15:15 Break  
  15:20 - 16:50 Band Performance NASA
8 17:00 - 17:40 Band Performance CLOSE HEAD
9 17:40 - 18:15 Break  
10 18:15 - 18:20 Opening  
11 18:20 - 18:40 Experience  
12 18:40 - 19:10 Break  
13 19:15 - 19:45 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:20 - 20:20 Band Performance EQUALIZ
14 20:00 - 20:45 Start SS - 4 Class Under 1001cc - 2500 cc
15 20:45 - 21:00 Undian Stamp Card 1 Unit Samsung Galaxy S9
16 21:00 - 22:00 Start SS - 4 Class Unpper 2501 cc - 4800 cc
  21:10 - 22:00 Band Performance THE BRANDALS
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 7 Dody Raharjo / Antok RHJRT 100 100 90 100 87 477
2 47 Antok / Dody Raharjo RHJRT 80 75 95 87 100 437
3 17 Agan Fauzi / Adi Banten Offroad 81 81 81 84 85 412
4 12 H. Kundhi / Sudarmanto Begundal Squad 95 60 70 75 90 390
5 37 Antonius Rendy P / Vicky The Ezza Djoker Sport 84 77 87 90 44 382
6 3 Pedi / Banten Offroad 78 75 55 81 81 370
7 2 Gilang / Diki Banten Offroad 55 73 73 78 78 357
8 11 TB Aria Mandalika / Agong Banten Offroad 45 68 68 50 50 281
9 9 Sudarmanto / H Khundi Begundal Squad 37 74 74 25 50 260

 

FINAL RESULT - Under

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 45 Denda Cipta / Theo Sendang 4x4 90 100 95 95 85 465
2 38 Andre Irawan / Vicky The Ezza Djoker Sport 55 95 90 100 100 440
3 8 H Khundi / Sudarmanto Begundal Squad 95 81 81 87 87 431
4 18 Afan Syahdana / Heru Santoso RHJRT - ADFAN 90 80 90 90 90 430
5 43 Refi FP / Erri P MCRT IM Product Carabelle Racing 84 84 77 81 84 410
6 30 Asifa Hergi Pratama / Errix G Speed MCRT IM Product Carabelle Racing 81 87 84 74 81 407
7 27 Agan Fauzi / Adi Banten Offroad 78 68 78 75 75 374
8 21 Fadhil Hamzah / Saipul Bahri Banten Offroad 77 45 75 78 50 341
9 19 Nanang Kopling / Saiful Bahri Banten Offroad 77 45 74 25 50 325
10 1 TB Aria Mandalika / Agong Banten Offroad 75 65 63 73 48 324

 

FINAL RESULT - Upper

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 5 Nurcahyo / Ato Galena 90 100 100 95 95 480
2 23 Refi FP / Erri P MCRT IM Product Carabelle Racing 95 85 95 90 90 455
3 25 Adip / Heru RHJRT - ADFAN 90 90 87 87 87 441
4 15 Asifa Hergi Pratama / Erri P MCRT IM Product Carabelle Racing 57 74 90 90 80 391
5 36 Agan Fauzi / Adi Privateer 81 81 55 68 81 366
6 49 Nanang Kopling / Saiful Bahri Banten Offroad 55 50 74 84 74 337
7 6 TB Jaman / Teguh Banten Offroad 74 87 81 41 50 333