LOCATION

Monster Road 2019 akan kembali melibas Kota Cirebon untuk kedua kalinya! Rasakan sensasi Urban Offroad di Grage City Mall pada tanggal 3 Agustus 2019! See yaa around!

 

RUNDOWN

Sabtu,03 Agustus 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 08:00 - 08.30 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 08:30 - 08:40 Opening  
4 08:40 - 09:00 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 09:00 - 11:00 Start SS - 1 All Class
6 11:00 - 12:30 Break  
7 12:30 - 14:30 Start SS - 2 All Class
  13:20 - 14:00 Band Performance BRADERS
  14:10 - 14:50 Band Performance TROLL
8 14:30 - 15:00 Break  
9 15:00 - 17:00 Start SS - 3 All Class
  15:50 - 16:30 Band Performance NASA BAND
10 17:00 - 17:30 Monster Road Experience  
  16:40 - 17:20 Band Performance RETORIKA
11 17:30 - 18:00 Break  
12 18:05 - 18:30 Monster Road Experience  
13 18:30 - 19:15 Break  
14 19:15 - 19:55 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:30 - 20:30 Band Performance KASINO BROTHER
15 19:55 - 20:35 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
16 20:35 - 21:15 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:40 - 20:50 Undian Stamp Card  
  21:00 - 22:00 Band Performance PUSAKATA
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 24 Adam Faras / Mustakim BGUNDAL SQUAD 100 100 95 90 0 385
2 45 Dali / Sri Wulan TEBOXS PATI IDEK 80 90 100 100 0 371
3 27 Agan Fauzi / Arief Afrianto 365 HRX 84 87 90 95 0 356
4 7 Doddy / Antok RHJRT 95 95 63 87 0 340
5 16 Oik Sebastian / Agus Triyanto DHARMA BAKTI PEKALONGAN 87 68 87 84 0 326
6 14 Ardan / H. Ady BRANTAS 4x4 SAMUDRA ADI JAYA 80 84 78 50 0 292
7 12 H. Kundi / Sudarmanto BGUNDAL SQUAD 68 61 74 71 0 274
8 67 Yaris / Ade Mumuh ATJ 4X4 BDG 55 40 71 78 0 244
9 22 Hj. Dini Sinta / Hendra Kuda NANGGALA PUTRA SATRIA 50 5 75 0 0 130
10 26 Dani Bara / Fathurachman BARA 4x4 PURWOKERTO 55 5 0 0 0 60

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 53 M. Alfath MA / Wanda JBTRT 100 100 95 100 0 395
2 25 Adip Adfan / Havid RHJRT BSU 87 90 90 90 0 357
3 33 Raihan / Yaman 365 HRX 71 87 100 95 0 353
4 28 Reffi P / Errik IM PRODUCT MCRT CARABELLE 95 81 74 81 0 331
5 38 Andre Wirawan / Vicky  AWE AUTO TECH SOLO 60 85 87 87 0 319
6 86 Hendrix / Ade 365 HRX 53 74 71 84 0 282
7 42 Happy New Year / Edi Setiawan BGUNDAL SQUAD 78 75 75 50 0 278
8 30 Asyifa Hergi / Errik IM PRODUCT MCRT CARABELLE 84 63 78 30 0 255
9 11 H. Kundi / Mustakim BGUNDAL SQUAD 65 58 63 5 0 191

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 15 Asyifa Hergi / Errik IM PRODUCT MCRT CARABELLE 90 100 100 71 0 361
2 9 Indra Jati / Raka Rayhan INDRA JATI 4x4 95 80 84 90 0 349
3 8 Reffi / Errik IM PRODUCT MCRT CARABELLE 100 61 85 100 0 346
4 75 Yossy Pasaribu / Bima DASICO BALI 74 95 90 85 0 344
5 70 M. Daffa / Ajat KEMALA MAHARDIKA 77 77 77 87 0 318
6 66 Hasbullah / Yani FALETEHAN OFFROAD 50 74 81 64 0 269
7 99 Arief HK / Yani FALETEHAN OFFROAD 35 58 30 0 0 123