LOCATION

Monster Road 2019 bakal kembali meraung dalam waktu dekat! Seri kesepuluh ajang urban off-road ini bakal digelar pada tanggal 2 November 2019 di Kota Garut! Bertempat di Lapangan Parkir SOR Ciauteul, acara ini bakal menampilkan aksi balap seru nan ekstrem serta hiburan yang bikin lo sport jantung! Don't miss it!

 

RUNDOWN

Sabtu, 2 November 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 09:30 - 09.50 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 09:50 - 10:20 Opening  
4 10:20 - 10:30 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 10:30 - 12:30 Start SS - 1 All Class
6 12:30 - 13:00 Break  
7 13:00 - 15:00 Start SS - 2 All Class
  13:40 - 14:20 Band Performance PELANGI MENARI
8 15:00 - 15:30 Break  
  15:15 - 15:55 Band Performance RONASSWARA
9 15:30 - 17:30 Start SS - 3 All Class
  16:05 - 16:35 Band Performance NASA BAND
10 17:30 - 18:00 Monster Road Experience  
  16:45 - 17:25 Band Performance JEANE
11 17:30 - 18:00 Break  
12 18:05 - 18:30 Monster Road Experience  
  18:30 - 19:25 Break  
13 19:15 - 19:55 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:35 - 20:35 Band Performance RADIOAKTIF
14 19:15 - 20:35 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
15 20:35 - 21:15 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:45 - 20:50 Undian Stamp Card  
  21:00 - 22:00 Band Performance BARASUARA
16 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
17 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 7 Doddy / Antok RHJRT 100 95 100 95 87 477
2 83 Mochtar Hadi / Susanto THREE SM SEMARANG 90 100 81 100 95 466
3 45 Dali / Tri Aji TEBOXS PATI IDEK 95 90 95 84 90 454
4 27 Agan Fauzi / Arief Afrianto 365 HRX 84 84 87 90 100 445
5 24 Adam Faras / Mustakim IOC MAGELANG 77 87 80 87 84 415
6 41 Kamfi / A. Wijaya KUJANG 71 50 64 81 81 347

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 88 Hendrik / Ade Chitong  365 HRX 90 90 100 100 90 470
2 33 Raihan / Yusuf 365 HRX 95 87 90 95 100 467
3 66 Asep ML / Kiki Obroy MEKAR LAKSANA JAYA 74 95 95 90 84 438
4 18 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX 90 100 64 77 95 426
5 30 Asyifa Hergi / Mex MCRT CARABELLE RACING TEAM 75 84 81 81 87 408
6 91 H. Dian W / Rian H JUS HRX 78 81 78 84 81 402
7 28 Reffi P / Sutarno MCRT CARABELLE RACING TEAM 87 68 67 40 0 262
8 13 M. Daffa / Tri Aji KEMALA MAHARDHIKA KUJANG 81 55 75 0 0 211
9 72 Agan Fauzi / Arif 365 HRX 73 50 0 0 0 123
10 12 H. Dewa / Aep UU DEWASENA KAOFF 50 0 0 0 0 50

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 54 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX 100 100 90 100 100 490
2 8 Reffi / Sutarno MCRT CARABELLE RACING TEAM 85 95 100 80 80 440
3 9 Indra AT / Raka Rayhan INDRA JATI RACING TEAM 87 87 87 77 95 433
4 87 Asyifa Hergi / Ari Arex MCRT CARABELLE RACING TEAM 70 90 95 95 77 427
5 25 H. Ajat / Entur KEMALA MAHARDHIKA KUJANG 74 84 74 84 84 400
6 80 Mustari / Yamar KUJANG 61 41 40 81 51 274