LOCATION

Monster Road 2019 kembali meraung! Karawang menjadi destinasi selanjutnya, sampai bertemu di Lap. Galuh Mas pada tanggal 31 Agustus!

 

RUNDOWN

Sabtu,31 Agustus 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 08:00 - 08.30 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 08:30 - 08:40 Opening  
4 08:40 - 09:00 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 10:30 - 12:30 Start SS - 1 All Class
6 12:30 - 13:00 Break  
7 13:00 - 15:00 Start SS - 2 All Class
  13:20 - 14:00 Band Performance CROSSOUT 
  14:10 - 14:50 Band Performance THINK BLUES
8 15:00 - 15:30 Break  
9 15:30 - 17:30 Start SS - 3 All Class
  15:50 - 16:30 Band Performance NAS4 BAND
10 17:30 - 18:00 Monster Road Experience  
  16:40 - 17:20 Band Performance BLUES BLOSS
11 18:00 - 18:30 Break  
12 18:35 - 19:00 Monster Road Experience  
13 19:00 - 19:30 Break  
14 19:30 - 20:10 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:30 - 20:30 Band Performance THE GRGTZ
15 20:10 - 20:50 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
16 20:50 - 21:30 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:40 - 20:50 Undian Stamp Card  
  21:00 - 22:00 Band Performance THE BRANDALS
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 83 Mohtar Hadi / Susanto TRIE SM GARAGE 95 87 95 95 0 372
2 7 Doddy / Antok RHJRT 100 71 100 100 0 371
3 27 Agan Fauzi / Arief Afrianto 365 HRX 87 100 84 84 0 355
4 24 Adam Faras / Mustakim BGUNDAL SQUAD 80 95 90 90 0 355
5 14 Ardan / H. Ady BRANTAS 4X4 SAMUDRA ADI JAYA 81 50 81 87 0 299
6 19 Yoga / Abe SEKAR ARUM 84 80 50 78 0 292
7 45 Dali / Sri Wulan TEBOXS PATI IDEK 50 68 87 81 0 286
8 99 Imam Ikhsan / Bagus SAE MOBIL 40 75 68 50 0 233
9 12 H. Kundi / Sudarmanto BGUNDAL SQUAD 48 64 50 45 0 207
10 84 Susanto / Mohtar Hadi TRIE SM GARAGE 50 5 5 5 0 65

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 18 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX  95 100 100 90 0 385
2 53 M. Alfath MA / Wanda JBTRT 90 80 95 100 0 365
3 33 Raihan / Yaman 365 HRX 87 75 90 95 0 347
4 25 Adip Adfan / Havid RHJRT BSU 84 84 84 87 0 339
5 42 Happy New Year / Edi Setiawan BGUNDAL SQUAD 75 81 78 84 0 318
6 88 Hendrik / Roni Kurnia 365 HRX 90 87 87 30 0 294
7 11 H. Deni / Anay ASTINA JAYA HRX 50 75 50 81 0 256
8 91 Dian W / Riyan NOTARIUS JUS HRX 71 73 81 5 0 230
9 38 Andre Wirawan / Ryano AWE AUTO TECH SOLO 78 68 40 0 0 186
10 21 H. Dewa / Aep UU DEWASENA KAOFF 50 50 5 5 0 110

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 54 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX 100 100 90 100 0 390
2 86 Ace / Qbaw EDAN ELING CIKARANG 90 90 100 80 0 360
3 35 Aheng / Setyo Aji  TEBOXS PATI IDEX 84 84 95 87 0 350
4 1 Dali Teboxs / M. Aksin TEBOXS PATI IDEX 95 95 50 85 0 325
5 9 Indra Jati / Gianto INDRA JATI 4x4  87 87 50 84 0 15
6 100 Sunaryo / Udin TEBOXS PATI IDEK  5 5 5 0 0 15