LOCATION

Suara deru mesin bercampur sengitnya kompetisi balap kembali pada tanggal 28 September! Monster Road 2019 akan menjajal Kota Magelang tepat di Lapangan Drs Soepardi Mungkid, sampai bertemu di arena pertandingan bro!

 

RUNDOWN

Sabtu, 29 September 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 09:30 - 09.50 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 09:50 - 10:20 Opening  
4 10:20 - 10:30 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 10:30 - 12:30 Start SS - 1 All Class
6 12:30 - 13:00 Break  
7 13:00 - 15:00 Start SS - 2 All Class
  13:20 - 14:20 Band Performance HYNDIA
8 14:20 - 15:30 Break  
  15:00 - 15:40 Band Performance BERKAH DALEM
9 15:30 - 17:30 Start SS - 3 All Class
  15:50 - 16:30 Band Performance ARCHIBLUES
10 17:30 - 18:00 Monster Road Experience  
  16:35 - 17:15 Band Performance NASA BAND
11 18:00 - 18:30 Break  
12 18:35 - 19:00 Monster Road Experience  
13 19:00 - 19:30 Break  
14 19:30 - 20:10 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:25 - 20:25 Band Performance KILLA THE PHIA
15 20:10 - 20:50 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
16 20:50 - 21:30 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:35 - 20:45 Undian Stamp Card  
  20:55 - 21:55 Band Performance PEE WEE GASKINS
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 83 Mochtar Hadi / Susanto TRIE SM GARAGE 95 95 95 100 0 385
2 27 Agan Fauzi / Arief Afrianto 365 HRX 78 100 84 90 0 352
3 7 Doddy / Antok RHJRT 84 90 81 95 0 350
4 24 Adam Faras / Mustakim IOC MAGELANG 100 74 90 81 0 340
5 14 Ardan / H. Ady BRANTAS 4X4 SAMUDRA ADI JAYA 90 78 100 74 0 342
6 45 Dali / Triaji TEBOXS PATI IDEK 87 87 77 87 0 338
7 12 H. Kundi / Sudarmanto BGUNDAL SQUAD 65 75 71 78 0 289
8 19 Yoga / Abe SEKAR ARUM 81 81 75 45 0 282
9 55 Happy New Year / Edy Setiawan HAPPY TRANS 71 71 78 50 0 270
10 69 Dwi Rustamaji / Sahit ANUGRAH KAROSERI 67 67 69 50 0 253
11 34 Wiwin Yusuf / Herdika MERAPI OFFROAD 69 63 73 40 0 245
12 48 Tion / Hilmy TION BRO 40 65 67 50 0 222
13 57 Ugixs / Momok TEBOXS PATI IDEK 40 50 50 50 0 190
14 16 Oik Sebastian / Agus Triyanto DHARMA BAKTI PEKALONGAN 40 69 50 0 0 159
15 36 H. Ali Supawi / Kukuh Nugroho TEBOXS PATI IDEK 63 50 0 0 0 113

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 18 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX  87 100 100 100 0 387
2 53 M. Alfath MA / Wanda JBTRT 100 95 95 95 0 385
3 38 Andre Awe / Ryano AWE AUTO TECH SOLO 90 84 84 77 0 335
4 88 Hendrik / Ade 365 HRX 95 90 80 50 0 315
5 77 Doddy / Antok RHJRT 75 81 75 81 0 312
6 33 Raihan / Yusup 365 HRX 50 87 77 90 0 304
7 25 Adip Adfan / Havid BSU RHJRT 74 50 81 84 0 289
8 91 Dian W / Riyan NOTARIUS JUS HRX 71 75 48 75 0 271
9 42 Happy New Year / Edi Setiawan BGUNDAL SQUAD 81 50 50 68 0 249
10 30 Asyifa Hergi / Mudopir MCRT CARABELLE RACING TEAM 68 73 0 50 0 191
11 28 Reffi P / Mudopir MCRT CARABELLE RACING TEAM 50 68 50 0 0 168

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 54 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX 100 100 100 100 0 400
2 43 Arif Prastyo / Abdul Rokim JBTRT 85 90 78 95 0 348
3 75 Yossy Pasaribu / Bima P DASICO 78 87 95 78 0 338
4 9 Indra AT / Raka Rayhan INDRA JATI RACING TEAM 90 81 69 81 0 321
5 99 H. Silo / Riswandi JBTRT 75 73 77 90 0 315
6 8 Reffi / Mudopir MCRT CARABELLE RACING TEAM 84 95 81 50 0 310
7 35 MCRT CARABELLE RACING TEAM TEBOXS PATI IDEX 71 68 90 74 0 303
8 92 Muhamad Audi / Agung Nugroho MERAPI OFFROAD 63 50 75 77 0 265
9 15 Asyifa Hergi / Mudopir MCRT CARABELLE RACING TEAM 50 75 84 55 0 264
10 52 Nasya / Ulin TEBOXS PATI IDEK 49 69 61 53 0 232
11 29 Ahmad Junaidi / Yulianto JABAR ROBBY 71 84 63 0 0 218
12 70 Bagas Arizal / Agung Nugroho MERAPI OFFROAD 87 71 50 0 0 208