LOCATION

MONSTER ROAD IS BACK! ANOTHER MONSTERS RUMBLE INTO THE FIGHT! Halaman Stadion Joyokusumo di Kota Pati akan menjadi saksi serunya Monster Road 2019, tepat di tanggal 29 Juni! Don’t be hesitate! See you around!

 

RUNDOWN

Sabtu,29 Juni 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 08:00 - 08.30 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 08:30 - 08:40 Opening  
4 08:40 - 09:00 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 09:00 - 11:00 Start SS - 1 All Class
6 11:00 - 12:30 Break  
7 12:30 - 14:30 Start SS - 2 All Class
  13:10 - 13:50 Band Performance SINK 90
  14:00 - 14:40 Band Performance SARMI RAWK
8 14:30 - 15:00 Break  
9 15:00 - 17:00 Start SS - 3 All Class
  15:30 - 16:10 Band Performance NASA BAND
10 17:00 - 17:30 Monster Road Experience  
  16:20 - 17:10 Band Performance SHOCK MONKEY
11 17:30 - 18:00 Break  
12 18:05 - 18:30 Monster Road Experience  
13 18:30 - 19:15 Break  
14 19:15 - 19:55 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:20 - 20:20 Band Performance KASINO BROTHERS
15 19:55 - 20:35 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
16 20:35 - 21:15 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:30 - 20:45 Undian Stamp Card  
  20:45 - 21:55 Band Performance FSTVLST
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 24 Adam Faras / Mustakim  BGUNDAL SQUAD 74 95 95 90 0 354
2 14 Ardan / Hasyim Diki ABU SULTAN RACING TEAM 87 78 84 87 0 336
3 19 Yoga / Abe Wahyu Anggoro SEKAR ARUM 80 87 71 95 0 333
4 83 Muktar Hadi / Susanto TRIE SM GARAGE 78 100 90 59 0 327
5 54 Dali / Sri Wulan TEBOXS PATI IDEK 100 39 87 100 0 326
6 7 Doddy / Antok  RHJRT 81 90 90 58 0 319
7 66 Agan Fauzi / Riyan  365 HRX 75 73 78 75 0 301
8 12 H. Kundi / Sudarmanto BGUNDAL SQUAD  95 43 73 81 0 292
9 89 Anom Garbo / Ranto RQM KING DINAMO 61 71 75 84 0 291
10 69 Dwi Rustamaji / Muktar Hadi ANUGRAH KAROSERI 57 71 67 73 0 268
11 40 Tegar F / Agastya  TDI BOJONEGORO 65 69 53 67 0 254
12 99 Randis / Ogik  SEMUT MURIA KUDUS 53 45 69 71 0 238
13 78 Sulung Tejo K / Marcelino SJI BOJONEGORO 41 41 49 55 0 186
14 16 Oik Sebastian / Agus Triyanto DHARMA BAKTI PEKALONGAN 30 65 81 -10 0 166
15 34 Wiwin Yusuf / Herdika MERAPI OFFROAD 59 84 20 0 0 163
16 45 Sugianto / Nur Utomo TEBOXS 35 20 65 0 0 120
17 15 Mamad / Dana REMBANG JEEP 4x4 30 47 30 0 0 107
18 47 Antok / Doddy RHJRT 73 30 0 0 0 103
19 10 Asyifa Hergi / Errik MCRT CARABELLE RACING TEAM 30 30 31 0 0 91
20 50 Erren / Andik FAIRUS RACING TEAM PATI 10 35 37 0 0 82
21 79 Ali Supawi / Kukuh Nugroho TEBOXS 35 0 0 0 0 35

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 38 Andre Wirawan / Ryano D AWE AUTO TECH SOLO 100 80 100 77 0 357
2 17 Andy Teboxs / Wahyu Lamban TEBOXS 80 95 95 80 0 350
3 88 Hendrix / Ade 365 HRX 95 90 77 85 0 347
4 53 M. Alfath MA / Wanda JBTRT 67 84 90 70 0 311
5 42 Happy New Year / Edy Setiawan BGUNDAL SQUAD 81 81 68 55 0 285
6 33 Raihan / Yaman 365 HRX 35 73 81 84 0 273
7 27 Afan Syahdana / Zakaria Yahya RHJRT ADFAN 20 87 84 71 0 262
8 25 Adip Adfan / Havid RHJRT BSU 74 71 71 30 0 246
9 22 Iwan / Yanto FAIRUS RACING TEAM PATI 35 67 57 71 0 230
10 74 Badar / Tedi JEPARA INDEPENDENT TEAM 63 30 55 53 0 201
11 86 Dewasena / Asep DEWASENA KAOFF HRX 30 69 63 30 0 192
12 58 Shentonk / Mutaal BSR STN KUDUS 30 20 59 68 0 177
13 84 Reza / Gio JEPARA INDEPENDENT TEAM 48 78 30 0 0 156
14 5 Benny / M. Soyo FAIRUS RACING TEAM PATI 41 30 20 30 0 121
15 51 Karno / Cino JEPARA INDEPENDENT TEAM 10 65 0 0 0 75
16 81 Dali / Udin TEBOXS PATI IDEK 30 30 0 0 0 60
17 2 H. Kundi / Sudarmanto BGUNDAL SQUAD 45 0 0 0 0 45

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 18 Andy Teboxs / Wahyu Lamban RHJRT 80 100 95 90 0 365
2 91 H. Silo / Dodik JBTRT 90 84 84 75 0 333
3 8 Reffi / Errik MCRT CARABELLE RACING TEAM 51 87 90 95 0 323
4 9 Indra Jati / Raka Rayhan INDRA JATI 4x4 63 81 69 84 0 297
5 67 Totok S DEWI SAKTI 87 69 75 63 0 294
6 30 Asyifa Hergi / Errik MCRT CARABELLE RACING TEAM 65 90 61 77 0 293
7 43 Arif Prastyo / Abdul Rokim JBTRT 78 17 80 90 0 265
8 92 M. Audy Yusuf / Agung N MERAPI OFFROAD 30 95 81 30 0 236
9 63 Dali / Udin TEBOXS PATI IDEK 65 30 77 30 0 202
10 35 Suhardi / M. Subawi TEBOXS 51 20 68 48 0 187
11 72 Sunaryo / Abi TEBOXS PATI IDEK 57 48 53 0 0 158
12 62 Hendrik / Wawan JEPARA INDEPENDENT TEAM 69 75 0 0 0 144
13 36 Adelia F / Suwalin TEBOXS -5 30 47 61 0 133
14 97 Agus Setiono / Ahmad Soleh JEPARA INDEPENDENT TEAM 74 53 0 0 0 127
15 44 Arif Kahar W / Rahmat MERAPI OFFROAD 10 20 55 0 0 85
16 29 Ahmad Junaidi / Yulianto JABAR ROBBY 30 41 0 0 0 71