LOCATION

MONSTER ROAD 2019 balik lagi bro! Urban Offroad kali ini bakal beda daripada sebelumnya karena para monster akan beradu cepat di teriknya Pantai Widuri Pemalang! Just save the date! 27 Juli 2019 and see you there, bro!

 

RUNDOWN

Sabtu,27Juli 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 08:00 - 08.30 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 08:30 - 08:40 Opening  
4 08:40 - 09:00 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 09:00 - 11:00 Start SS - 1 All Class
6 11:00 - 12:30 Break  
7 12:30 - 14:30 Start SS - 2 All Class
  13:10 - 13:50 Band Performance SARMI RAWK
  14:00 - 14:40 Band Performance NAS4 BAND
8 14:30 - 15:00 Break  
9 15:00 - 17:00 Start SS - 3 All Class
  15:40 - 16:20 Band Performance GARAGARA
10 17:00 - 17:30 Monster Road Experience  
  16:30 - 17:20 Band Performance FEODHAL
11 17:30 - 18:00 Break  
12 18:05 - 18:30 Monster Road Experience  
13 18:30 - 19:15 Break  
14 19:15 - 19:55 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:20 - 20:20 Band Performance RADIO AKTIF
15 19:55 - 20:35 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
16 20:35 - 21:15 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:30 - 20:45 Undian Stamp Card  
  20:55 - 21:55 Band Performance PEE WEE GASKIN
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 45 Dali / Sri Wulan  TEBOXS PATI IDEK 85 85 95 100 0 365
2 7 Doddy / Antok RHJRT 58 100 100 80 0 338
3 27 Agan Fauzi 365 HRX 81 81 87 87 0 336
4 14 Ardan / Diki ABU SULTAN SGWR TRANSPORT 87 84 81 84 0 336
5 24 Adam Faras / Mustakim BGUNDAL SQUAD 63 70 90 95 0 318
6 19 Yoga / Abe Wahyu Anggoro SEKAR ARUM 74 87 55 81 0 297
7 83 Muktar Hadi / Susanto TRIE SM GARAGE 90 50 78 75 0 293
8 16 Oik Sebastian / Agus Triyanto DHARMA BAKTI PEKALONGAN 55 68 84 78 0 285
9 12 H. Kundi / Sudarmanto BGUNDAL SQUAD 100 65 40 53 0 258
10 69 Dwi Rustamaji / Muktar Hadi ANUGRAH KAROSERI 40 63 65 0 0 168
11 55 Happy New Year / Edy Setiawan BGUNDAL SQUAD 61 71 0 0 0 132
12 67 Yaris / Ade Mumuh SAE MOBIL 40 50 0 0 0 90
13 77 Buyung / Adi Kuntoro GEMBAL GEMBUL 40 0 40 0 0 80
14 44 Ady Kuntoro / Buyung GEMBAL GEMBUL 40 0 0 0 0 40

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 86 Hendrix / Ade 365 HRX 95 84 87 100 0 366
2 17 Andy Teboxs / Wahyu Lamban TEBOXS PATI IDEK 100 100 100 50 0 350
3 38 Andre Wirawan / Ryano D AWE AUTO TECH SOLO 70 80 90 85 0 325
4 53 M. Alfath MA / Wanda JBTRT 77 67 95 80 0 319
5 33 Raihan / Yaman 365 HRX 65 78 84 84 0 311
6 42 Happy New Year / Edi Setiawan Bgundal Squad 73 67 73 78 0 291
7 25 Adip Adfan / Havid RHJRT BSU 78 65 61 81 0 285
8 30 Asyifa Hergi / Errik IM MCRT CARABELLE RACING TEAM 71 81 50 57 0 259
9 28 Reffi P / Errik IM MCRT CARABELLE RACING TEAM 50 73 55 50 0 228
10 39 Ahmad Junaidi / Yulianto Jabbar Robby 50 51 58 50 0 209
11 18 Adfan / Yahya RHJRT BSU 74 85 40 0 0 199
12 1 Dimas Mahendra / Paundra Junior 4 Wheeler Semarang 30 69 55 20 0 174
13 20 DR. Wahyudin SPB / Dewi Sinta THE DOCTOR 70 50 50 0 0 170
14 2 Sudarmanto / Rizal BGUNDAL SQUAD 51 50 61 0 0 162

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 54 Andy Teboxs / Wahyu Lamban TEBOXS PATI IDEK 100 100 100 100 0 400
2 9 Indra Jati / Raka Rayhan INDRA JATI 4x4 85 95 90 87 0 357
3 75 Yossy Pasaribu / Bima DASICO BALI 74 90 84 90 0 338
4 15 Asyifa Hergi / Errik MCRT CARABELLE RACING TEAM 87 81 75 78 0 321
5 35 Aheng Teboxs / Subawie Teboxs Teboxs Pati 63 67 81 95 0 306
6 29 Ahmad Junaidi / Yulianto JABAR ROBBY 75 65 87 71 0 298
7 8 Reffi / Errik IM MCRT CARABELLE RACING TEAM 81 84 58 64 0 287
8 43 Arif Prastyo / Abdul Rokim JBTRT 80 48 95 50 0 273
9 92 M. Audy Yusuf / Agung N MERAPI OFFROAD 78 50 0 0 0 128
10 91 H. Silo / Dodik JBTRT 71 0 40 0 0 111
11 66 H. Ahmad Saekhu / Bagus SAE MOBIL 50 0 0 0 0 50