LOCATION

LET’S PUMP OUR ADRENALINE IN MONSTER ROAD 2019 SECOND DESTINATION! Alun-alun Kota Ponorogo siap jadi saksi segala keseruannya Urban Offroad paling pecah di Indonesia. MARK THE DATE, 9 MARET 2019! Jangan sampai kelewat ya, bro. SEE YOU THERE!

 

RUNDOWN

Sabtu,9 Maret 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 08:00 - 08.30 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 08:30 - 08:40 Opening  
4 08:40 - 09:00 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 09:00 - 11:00 Start SS - 1 All Class
6 11:00 - 12:30 Break  
7 12:30 - 14:30 Start SS - 2 All Class
  14:00 - 14:40 Band Performance DIAMOND HEROES
8 14:30 - 15:00 Break  
9 15:00 - 17:00 Start SS - 3 All Class
  16:05 - 16:45 Band Performance NASA BAND
10 17:00 - 17:30 Experience  
  16:50 - 17:30 Band Performance FUN FUN FOR ME
11 17:30 - 18:00 Break  
  18:05 - 18:30 Experience  
12 18:30 - 19:15 Break  
13 19:15 - 19:55 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:20 - 20:20 Band Performance KASINO BROTHERS
14 19:55 - 20:35 Start Final Class Under 1000cc - 2500 cc
15 20:35 - 21:15 Start Final Class Unpper 2501 cc - 4800 cc
  20:30 - 20:45 Undian Stamp Card  
  20:45 - 20:55 Band Performance PEE WEE GASKINS
16 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
17 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 18 Andy / Wahyu Lamban TEBOXS 100 47 100 100 0 347
2 92 M. Audy Yusuf / Agung N MERAPI OFFROAD 71 85 78 81 0 315
3 9 Indra Jati / Raka Rayhan INDRA JATI 4x4 78 81 81 75 0 315
4 705 Yossy Pasaribu / Bima P DASICO 81 78 69 74 0 302
5 29 Ahmad Junaidi / Yulianto JABAR ROBBY  75 75 71 67 0 288
6 5 Nurcahyo / Atok  HANDOKO MUDO  69 57 84 75 0 285
7 36 Azis Yurianto / Ahonk  GALENA 4x4  55 63 80 77 0 275
8 98 H. Silo / Dodik JBTRT 73 69 65 49 0 256
9 2 Deri S / Atok HANDOKO MUDO 77 80 67 20 0 244
10 63 Edy Irawan / Puryanto JBTRT 67 55 61 61 0 244
11 43 Arif Prastyo / Abdul Rokim JBTRT 54 61 47 80 0 242
12 97 Oki / Wanda JBTRT 30 74 75 53 0 232
13 30 Reffi / Errik  MCRT CARABELLE RACING TEAM  65 55 33 68 0 221
14 100 Dede Satya / Abi  WAHANA GILI OCEAN BALI 70 80 55 0 0 205
15 27 Dali / Sugiarto TEBOXS 30 67 57 20 0 174
16 93 Arif Kahar W / BA. Bestofa MERAPI OFFROAD 59 41 53 0 0 153
17 23 Agus Setiono / Ahmad Soleh JEPARA INDEPENDENT TEAM  43 41 49 0 0 133
18 15 Asyifa Hergi / Errik MCRT CARABELLE RACING TEAM  47 33 53 0 0 133
19 8 Kevin Wiwaha / Dalijo GALENA 4x4  30 63 25 0 0 118
20 70 Krisna Didit / Dalijo GALENA 4x4  55 29 20 0 0 104
21 35 Taupan D / Yana MAUNI 4x4  41 0 31 0 0 72
22 75 Panca Rahmadi / Ahonk GALENA 4x4 41 0 10 0 0 51
23 34 Videla / Telek  MAUNI 4x4 13 10 5 0 0 28
24 10 Hendrik / Wawan JEPARA INDEPENDENT TEAM 20 0 0 0 0 20

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 53 M. Alfath MA / Wanda JBTRT 90 70 95 95 0 350
2 38 Andre Wirawan / Ryano D AWE AUTO TECH SOLO 70 85 90 100 0 345
3 41 Afan / Havid RHJRT BSU  77 67 90 90 0 324
4 49 Hendrix / Ade  365 HRX 95 90 55 78 0 318
5 44 Happy New Year / Edy Setiawan  BGUNDAL SQUAD 78 61 71 87 0 297
6 13 Adip Adfan / Heru RHJRT BSU 69 84 50 81 0 284
7 16 Reza / Dedi JEPARA INDEPENDENT TEAM 45 63 87 84 0 279
8 6 Raihan / Yaman 365 HRX 81 65 78 45 0 269
9 17 Jastrow / Dedy 7 ADVENTURE TEAM 53 57 84 73 0 267
10 22 Karno / Teddy JEPARA INDEPENDENT TEAM 67 45 63 0 0 175
11 51 Solikin / Daniel  SENDANG 4x4 64 58 51 0 0 173
12 21 Badar / Gio JEPARA INDEPENDENT TEAM 21 49 55 31 0 156
13 37 Wawan Peje / Agastya BANTENG MERAH BOJONEGORO  50 61 0 0 0 111
14 46 H. Kundi / Sudarmanto  BGUNDAL SQUAD 33 50 0 0 0 83
15 20 Hendrik / Wawan JEPARA INDEPENDENT TEAM 35 0 0 0 0 35

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 7 Doddy / Antok  RHJRT 100 80 85 100 0 365
2 24 Adam Faras / Mustakim BGUNDAL SQUAD 90 100 87 84 0 361
3 39 Yoga / Abe Wahyu Anggoro SEKAR ARUM 85 87 90 95 0 357
4 14 Ardan / Hasyim Diki ABU SULTAN RACING TEAM  84 85 84 90 0 343
5 88 Mochtar Hadi / Susanto Privateer 77 84 100 30 0 291
6 26 Dali / Sri Wulan TEBOXS 51 81 78 67 0 277
7 40 Tegar / Ali TDI BOJONEGORO 63 63 75 65 0 266
8 11 Agung / Arif BAROKAH JAYA 67 49 69 71 0 256
9 19 Reza / Cino JEPARA INDEPENDENT TEAM 49 71 67 53 0 239
10 50 Guntur / Totok WEA LAUNDRY 20 75 61 78 0 234
11 33 Oik Sebastian / Agus Triyanto DHARMA BAKTI PEKALONGAN  81 30 81 30 0 222
12 1 Raihan / Yaman 365 HRX  49 47 55 71 0 222
13 31 Riza / Agus MAUNI 4x4 65 30 57 30 0 182
14 4 Hendrix / Dibyo  365 HRX 10 78 73 0 0 161
15 54 Anom Garbo / Ranto RQM KING DINAMO 65 20 51 0 0 136
16 42 Heru Sukarno / Bagas Riyonda  ILALANG ADVENTURE 30 63 39 0 0 132
17 32 Agnes / Agus MAUNI 4x4  49 20 55 0 0 124
18 25 Sulung Tejo K / Fajri SAERAH JAYA KAPAS 27  30 20 63 0 0 113
19 28 Rizqi A / Odhe Oktavian TRINIL JEEP CLUB 25 30 53 0 0 108
20 45 Brotoseno / Lohan TRINIL JEEP CLUB 61 30 0 0 0 91
21 12 H. Kundi / Sudarmanto BGUNDAL SQUAD  30 30 30 0 0 90
22 47 Jastrow / Cino  7 ADVENTURE TEAM  45 20 0 0 0 68
23 3 Yan Teguh / Guntur TRINIL JEEP CLUB 0 30 30 0 0 60