LOCATION

Adrenalin akan terpacu tepat di Alun-Alun Barat, Kota Serang pada tanggal 12 Oktober 2019! Monster Road akan kembali melibas berbagai rintangan di sana! Siapkan waktu lo dan bersenang-senanglah kelak!

 

RUNDOWN

Sabtu, 12 Oktober 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 09:30 - 09.50 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 09:50 - 10:20 Opening  
4 10:20 - 10:30 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 10:30 - 12:30 Start SS - 1 All Class
6 12:30 - 13:00 Break  
7 13:00 - 15:00 Start SS - 2 All Class
  13:40 - 14:20 Band Performance NAKAL DI RANJANG
8 15:00 - 15:30 Break  
  15:15 - 15:55 Band Performance BRO CUT
9 15:30 - 17:30 Start SS - 3 All Class
  16:05 - 16:35 Band Performance NASA BAND
10 17:30 - 18:00 Monster Road Experience  
  16:45 - 17:25 Band Performance TONGKAT KAYU
11 18:00 - 18:30 Break  
12 18:35 - 19:00 Monster Road Experience  
13 19:00 - 19:30 Break  
14 19:30 - 20:10 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:35 - 20:35 Band Performance KASINO BROTHERS
15 20:10 - 20:50 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
16 20:50 - 21:30 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:45 - 20:50 Undian Stamp Card  
  21:00 - 22:00 Band Performance PEE WEE GASKINS
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 27 Agan Fauzi / Arief Afrianto 365 HRX 87 87 87 100 100 461
2 83 Mochtar Hadi / Susanto  THREE SM SEMARANG 95 84 95 77 95 446
3 24 Adam Faras / Mustakim IOC MAGELANG 84 100 90 95 70 439
4 7 Doddy / Antok RHJRT 100 90 100 90 50 430
5 45 Dali / Tri Aji TEBOXS PATI IDEK 90 85 84 74 40 373
6 80 Gilang R / Resa Rafsanjani BANTEN OFFROAD 51 30 0 71 50 202
7 77 Resa Rafsanjani / Gilang R BANTEN OFFROAD 40 71 0 50 5 166

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 18 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX  95 100 100 100 95 490
2 53 M. Alfath MA / Riswanda  JBTRT 100 95 85 95 100 475
3 33 Raihan / Yusuf  365 HRX 90 90 77 78 90 425
4 38 Andre Awe / Vicky THE EZZA JOCKER SPORT SERANG 61 84 90 90 77 402
5 28 Reffi P / Sutarno MCRT CARABELLE RACING TEAM 84 81 68 84 40 357
6 30 Asyifa Hergi / Ari Arex MCRT CARABELLE RACING TEAM 87 87 71 87 0 332
7 88 Hendrik / Ade Chitong 365 HRX 30 50 74 51 54 259
8 79 Nanang Kopling / Saiful Bahri BANTEN OFFROAD 50 78 40 0 5 173
9 47 Fadhil Hamzah / Nanang Kopling BANTEN OFFROAD 68 50 5 0 5 128

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 54 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX 95 100 100 95 100 490
2 87 Asyifa Hergi / Ari Arex  MCRT CARABELLE RACING TEAM 100 95 95 80 95 465
3 100 Dali / Udin  TEBOXS PATI IDEX 77 80 90 57 77 381
4 8 Reffi / Sutarno MCRT CARABELLE RACING TEAM 70 87 50 80 90 377
5 57 Nanang Kopling / Saiful Bahri GAS BANTEN OFFROAD 64 64 87 50 0 265
6 35 Aheng / Triaji TEBOXS PATI IDEX 0 0 5 5 0 10