LOCATION

Langkah dari Monster Road 2019 belum berhenti! Kota Sukabumi akan menjadi saksi atas deruan mesin para monster serta sengitnya pertarungan di arena balap! Sampai berjumpa di Terminal Baru Sukabumi pada tanngal 5 Oktober 2019! Get yourself ready!

 

RUNDOWN

Sabtu, 5 Oktober 2019

NO TIME PROGRAM CLASS
1 07:30 - 08:00 Final Cek Lapangan  
2 09:30 - 09.50 Briefing Peserta Class 1000cc, Class Under 1001cc - 2500cc, Upper 2501cc s.d 4800cc
3 09:50 - 10:20 Opening  
4 10:20 - 10:30 Persiapan Start SS 1 ( Cek Sirkuit)  
5 10:30 - 12:30 Start SS - 1 All Class
6 12:30 - 13:00 Break  
7 13:00 - 15:00 Start SS - 2 All Class
  13:40 - 14:20 Band Performance THE LUCKIES
8 14:20 - 15:30 Break  
  15:10 - 15:50 Band Performance MOEZA
9 15:30 - 17:30 Start SS - 3 All Class
  15:50 - 16:30 Band Performance NASA BAND
10 17:30 - 18:00 Monster Road Experience  
  16:40 - 17:20 Band Performance SLOWLY PROJECT
11 18:00 - 18:30 Break  
12 18:35 - 19:00 Monster Road Experience  
13 19:00 - 19:30 Break  
14 19:30 - 20:10 Start SS - 4 Class 1000cc
  19:30 - 20:30 Band Performance JAKARTA BLUES FACTORY
15 20:10 - 20:50 Start SS - 4 Class Under 1000cc - 2500 cc
16 20:50 - 21:30 Start SS - 4 Class Upper 2501 cc - 4800 cc
  20:40 - 20:50 Undian Stamp Card  
  21:00 - 22:00 Band Performance ROCKET ROCKERS
17 22:00 - 22:20 Pembagian Hadiah All Class, 1000cc, Under 1001 cc - 2500 cc, Upper 2501 cc s.d 4800 cc
18 22:20 - 22:25 Closing  

 

RANK

FINAL RESULT - 1000

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 7 Doddy / Antok RHJRT 100 100 87 85 90 462
2 27 Agan Fauzi / Arief Afrianto 365 HRX 90 80 100 77 95 442
3 24 Adam Faras / Mustakim IOC MAGELANG 95 84 80 90 87 436
4 45 Dali / Tri Aji TEBOXS PATI IDEK 50 87 74 100 100 411
5 83 Mochtar Hadi / Susanto THREE SM SEMARANG 50 95 95 84 74 398
6 65 Agus Susanto / Boy IOC JATENG 50 0 0 0 0 50

 

FINAL RESULT - UNDER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 53 M. Alfath MA / Riswanda JBTRT 100 100 100 90 100 490
2 33 Raihan / Yusuf 365 HRX 87 90 70 87 90 424
3 18 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX 74 95 85 95 50 399
4 88 Hendrik / Ade 365 HRX 80 50 87 90 85 392
5 91 H. Dian W / Rian H JUS HRX 85 87 84 50 77 383
6 28 Reffi P / Tarno MCRT CARABELLE RACING TEAM 0 0 40 0 0 40
7 30 Asyifa Hergi / Ari Arex MCRT CARABELLE RACING TEAM 50 0 -10 0 0 40
8 93 H. Deni Astina / Anay ASTINA JAYA CIANJUR 0 0 0 0 0 0

 

FINAL RESULT - UPPER

Pos No. Driver/Navigator Team SS Total Point
1 2 3 4 5
1 54 Andy Teboxs / Udin TEBOXS PATI IDEX 90 100 100 85 90 465
2 8 Reffi / Tarno MCRT CARABELLE RACING TEAM 87 61 90 84 100 422
3 87 Asyifa Hergi / Ari Arex MCRT CARABELLE RACING TEAM 74 85 77 77 75 388
4 75 Yossy Pasaribu / Bima P DASICO 100 87 44 61 87 379
5 43 Arief Prastyo / Riswanda JBTRT 85 90 65 80 50 370
6 55 Nurcahyo / Atok SUKABUMI OFFROAD 30 74 40 40 24 208
7 99 Deri S / Atok SUKABUMI OFFROAD 30 50 0 0 0 80